反映下站街道危改小区四号楼一单元停水无人管的问题 | ||||
标题: | 反映下站街道危改小区四号楼一单元停水无人管的问题 | |||
---|---|---|---|---|
回复单位: | 市住建局 | 回复日期: | 2018-01-17 15:22:26 | |
回复内容: |
孟先生您好,您反映危改小区4#楼1单元居民因停水生活不便的情况已收悉,经市住建局调查核实,因该楼未缴纳公共维修基金,经过协调,已由业主筹集资金按照危改处制定的维修方案进行了维修,该单元已于1月10日送水。 感谢您对我市公共服务事业的关心和关注! |
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
ICP备案编号:晋ICP备 05007173 号 网站标识码:1403000041 版权所有:中国·阳泉市人民政府网晋公网安备 14030202000019 号